| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 22 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 편광 | D |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 24 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | PCB |
| 연락처 번호 | 128 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 종류 | 용기 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연락처 수 | 79 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 짝짓기주기 | 500 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 부품 번호 | J30J-25TJSL-G |
| 쉘 재료 | 알루미늄 올리브 녹색 도금 |
| 성별 | 플러그 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |