| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 19 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 용기 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 20 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| Contact Type | Male |
|---|---|
| Insulation | PVC |
| Material | Copper Alloy |
| Current Rating | 7A |
| Voltage Rating | 800V |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 코엑스 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 17-26 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 26 |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 소재 | 구리 합금 |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 접촉 유형 | 말레 |
| Contact Type | Female |
|---|---|
| Type | 20 Socket Contact |
| Product Name | M39029/56-351 |
| Current Rating | 7A |
| Material | Copper Alloy |