| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접착장 | 금 |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 성별 | 말레 |
| 소재 | 구리 합금 |
| Color bands | Orange -Blue-Yellow |
|---|---|
| Crimp Type | Insulated |
| Current Rating | 7A |
| Termination Type | Crimp |
| Product Name | M39029/58-364 |
| Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Product Name | M39029/56-363 |
| Contact Type | Female |
| Termination Type | Crimp |
| Voltage Rating | 800V |
| 현재 등급 | 7a |
|---|---|
| 유형 | 16# 동축 소켓 |
| 종료 유형 | 주름 |
| 제품 이름 | M39029/77-428 |
| 마치다 | 금도금 |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 제품 이름 | 압착 접점 |
| 현재 등급 | 7A |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 11 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 128 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 복합 쉘 올리브 녹색 카드뮴 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉의 번호 | 128 |