| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 셀 크기 | 18 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 66 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 성별 | 플러그 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 인써트 장치 | 25-24 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 22 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 편광 | D |
| 셀 크기 | 16 |
|---|---|
| 성별 | 직선 플러그, 지인 손가락 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 09-11 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | OO |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품명 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |