| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 유형 | Quadrax 남성 연락처 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 15 |
| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 연락처 수 | 8 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 셀 크기 | 10 |
| 시리즈 | 4 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 부문 번호 | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 스테인리스 스틸 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |