| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 25 |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-43 |
| 접촉의 번호 | 37 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 사각 플랜지 리셉터클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 09 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 잼 너트 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금은 도금처리했습니다 |
| 장착형 | 주름 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접착장 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |