| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 43 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 25 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접속구의 형태 | 사각 플랜지 리셉터클 |
| 접촉의 번호 | 31 |
| 연락처 수 | 18 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 21-39 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |