| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 접촉 유형 | 솔더 |
| 전압 정격 | 500V |
| Finsh | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 성별 | 스트레이트 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 19 |
| 커넥터 유형 | 회보 |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7.5A |
|---|---|
| 제품명 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 커넥터 유형 | 회보 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 3 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 회보 |