| Angle and Profile | Straight |
|---|---|
| RoHS Compliant | Yes |
| Shell size | 17 |
| Product Type | Connector Backshell |
| Part Number | BS3476-20-EMIRFI |
| 제품 유형 | 커넥터 백셸 |
|---|---|
| 유형 | 직선형 EMI/RFI 환경 백셸 |
| 각도와 프로필 | 똑바로 |
| 쉘 크기 | 17 |
| 부품 번호 | M85049/10-17W |
| 소결형 | 격리됩니다 |
|---|---|
| 전압 등급 | 800V |
| 제품 이름 | 압착 접점 |
| 현재 등급 | 7A |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접착장 | 금 |
| 끝내 | 금은 도금처리했습니다 |
| 성별 | 말레 |
| 소재 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
|---|---|
| 종결 | 총검 |
| 종류 | 플러그 캡 |
| 부속품 | 스테인레스 스틸 로프 와 눈 |
| 셀 크기 | 10 |
| 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
| 종류 | 플러그 캡 |
| 부속품 | 금은 도금처리했습니다 |
| 종류 | 용기 캡 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
| 종결 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 더스트 캡 |
|---|---|
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부속품 | 스테인리스 스틸 로프 및 링 |
| 종류 | 용기 캡 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 색상 | 은 |
|---|---|
| 연결기 방식 | 더스트 캡 |
| 접속구의 형태 | D38999 시리즈 |
| 접착장 | 금 |
| 끝내 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 부속품 | 나일론 로프 와 안구 |
| 마치다 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종료 | 실 |
| 쉘 크기 | 15 |