| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 13 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 접촉의 번호 | 3 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 셀 크기 | 25 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 현재 등급 | 5 A |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 연락처 수 | 8 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉 유형 | Quadrax 남성 연락처 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 셀 크기 | 17 |
| 접촉 유형 | 크림 트와이맥스 접촉 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |