| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
| 접촉 도금 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 19 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 연락처 수 | 12 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 밀폐형 용기 |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부문 번호 | 8D8711C11W35PN |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 13 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 부속품 | 나일론 로프 와 안구 |
| 마치다 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종료 | 실 |
| 쉘 크기 | 15 |