| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 6 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 25 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 25 |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-43 |
| 연결기 종결 | 크림, 솔더, 푸시-트랙 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| 연결기 종류 | 남자이고 여성입니다 |
| 접속구의 형태 | 광섬유 커넥터 |
| 케이블 길이 | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 연락처 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 로스 준수 | 그래요 |
| 각도와 프로필 | 일직선 |
| 종류 | 스트레인 리리프 클램프 |
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉의 번호 | 79 |