| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 로스 준수 | 그래요 |
| 각도와 프로필 | 일직선 |
| 종류 | 스트레인 리리프 클램프 |
| 끝내 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 연결기 종결 | 크림, 솔더, 푸시-트랙 |
|---|---|
| 섬유 번수 | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| 연결기 종류 | 남자이고 여성입니다 |
| 접속구의 형태 | 광섬유 커넥터 |
| 케이블 길이 | 1m, 2m, 3m, 5m |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 19 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 25 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 30 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 내구성 | 500이지 사이클 |
|---|---|
| 셀 크기 | 13 |
| 시리즈 | D38999/8D |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 부문 번호 | 8D8711C11W35PN |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 13 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 유형 | 주름 |