| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 19 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 26 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 장착형 | 주름 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-11 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 소재 | 알류미늄 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 랜야드 릴리스 플러그 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 접촉의 번호 | 3 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 성별 | 햄 너트 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉의 번호 | 85 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 셀 크기 | 23 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 55 |
| 셀 크기 | 17 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 성별 | 벽걸이형 콘센트 |
|---|---|
| 셀 크기 | 11 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 43 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |