| 접속구의 형태 | 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 11-05 |
| 연락처 수 | 5 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 커넥터 유형 | 회보 |
|---|---|
| 전압 정격 | 500V |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 60 a |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 13 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 접속구의 형태 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 13 A |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 커넥터 유형 | 햄 너트 용기 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 성별 | 플러그 |
| 연락처 수 | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 25 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 30 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |