| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 인써트 장치 | 11-35 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉의 번호 | 13 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉의 번호 | 79 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 25-24 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 장착형 | 주름 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접착장 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 유형 | 짧은 PCB 꼬리 |
|---|---|
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |