| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| Finsh | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
| 접촉 도금 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 부품 번호 | M85049/90-25W |
|---|---|
| 셀 크기 | 25 |
| 제품 유형 | 커넥터 백셸 |
| 각도와 프로필 | 90°, 스핀 커플링 |
| 마치다 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 케이블 유형 | 단일 모드, 다중-모드 |
|---|---|
| 접속기 반사 손실 | ≥50dB |
| 연결기 마무리 | 닦은, 닦지 않은 것 |
| 연결기 장착 | 패널 실장, 프리 행잉 |
| 접속삽입손 | ≤0.2dB |