| 현재 등급 | 13 A |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 커넥터 유형 | 햄 너트 용기 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 코엑스 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉의 번호 | 2 8# 동축 및 17 22# 크림프 접점 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 크림 % 코아크 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 13 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 11 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름집니다 |
| 셀 크기 | 15 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 연락처 수 | 6 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |