| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |
| 접속구의 형태 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 커플링 너트 | 알루미늄 합금 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 접촉 재료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 커넥터 유형 | 랜야드 릴리스 플러그 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 부품 번호 | M85049/90-25W |
|---|---|
| 셀 크기 | 25 |
| 제품 유형 | 커넥터 백셸 |
| 각도와 프로필 | 90°, 스핀 커플링 |
| 마치다 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 케이블 유형 | 단일 모드, 다중-모드 |
|---|---|
| 접속기 반사 손실 | ≥50dB |
| 연결기 마무리 | 닦은, 닦지 않은 것 |
| 연결기 장착 | 패널 실장, 프리 행잉 |
| 접속삽입손 | ≤0.2dB |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 13 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |