| 접속구의 형태 | 회보 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 셀 크기 | 09 |
| 성별 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 19 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Current Rating | 7 A |
| 인써트 장치 | 25-24 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 21 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 현재 등급 | 5 A |
| 커넥터 유형 | 플러그 |
| 연락처 수 | 8 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| 현재 등급 | 13 A |
|---|---|
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 연락처 유형 | 주름 |
| 커넥터 유형 | 햄 너트 용기 |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 15 |
| 셀 크기 | 15 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 연락처 수 | 8 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |