| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 4 |
| 현재 등급 | 7A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 11 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉의 번호 | 1 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-11 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 8# 동축 또는 전원 접점 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 25 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 연락처 수 | 11 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 쉘 크기 | 19 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |