| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 연락처 수 | 11 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 작동 온도 | -55°C ~ +125°C |
| 쉘 크기 | 19 |
| 연락처 수 | 11 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 25-11 |
| 전압 등급 | 500V |
| 브랜드 | 카이다 |
|---|---|
| 연결기 방식 | 회보 |
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 연결기 용법 | USB |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |
| 인써트 장치 | 09-98 |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접착장 | 금 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-11 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 종류 | 축소 부팅 어댑터 |
|---|---|
| 끝내 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 부문 번호 | M85049/69-09S |
| 각도와 프로필 | 일직선 |
| 제품 종류 | 커넥터 백셸 |
| 스레드 크기 | MIL-DTL-26482 시리즈 II |
|---|---|
| 종결 | 스레드 |
| 접속구의 형태 | 백쉘 |
| 소재 | 알루미늄 |
| 연결기 방식 | 일직선 |