| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 셀 크기 | 21 |
| 연락처 번호 | 42 |
|---|---|
| 시리즈 | D38999 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 종류 | 맞춤형 두꺼운 플랜지 리셉터클 |
| 셀 크기 | 17 |
| 분류 | 동축 케이블 |
|---|---|
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 종류 | 용기 |
| 연락처 번호 | 19 |
| 접촉 유형 | 동축 접점 |
| 접촉 유형 | 동축 접점 |
|---|---|
| 부문 번호 | D38999/26FJ19BN-SMK |
| 분류 | 동축 케이블 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 워크 온도 | -65℃ ~+200℃ |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉의 번호 | 128 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 인써트 장치 | 17-26 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 전압 등급 | 500V |
| 접착장 | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |