| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 벽에 장착되는 용기 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 접촉의 번호 | 22 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 종류 | 벽에 장착되는 용기 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 셀 크기 | 08 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 2 |
| 셀 크기 | 17-82 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 시리즈 | DN6 |
| 종류 | 플러그 |
| 분류 | 소형 원형 커넥터 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 셀 크기 | 19 |
| 접촉의 번호 | 32 |
| 연락처 수 | 16 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 24 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |