| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 용기 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 커넥터 셀 | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 길이 | 1-10M |
| 연결기 종류 | 남자 / 여성 |
| 접속구의 형태 | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| 케이블 AWG | 24-32 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | PCB |
| 연락처 번호 | 128 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉 자료 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 크기 | 19 |
| 커플링 유형 | 나사산 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 셀 크기 | 12 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 작동 온도 | 12 |
| 브랜드 | 카이다 |
|---|---|
| 연결기 방식 | 회보 |
| 접속구의 형태 | RJ45 |
| 연결기 용법 | USB |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 성별 | 벽에 장착되는 용기 |
| 전압 등급 | 500 V |
| 접촉의 번호 | 22 |