| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 유형 | 주름집니다 |
| 셀 크기 | 15 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 연락처 수 | 19 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 접촉 종결 | 주름 |
| 셀 크기 | 10 |
| 부문 번호 | MS27508E10B35P |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 19 |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 성별 | 전면 및 벽면 장착 콘센트 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 접촉의 번호 | 37 |
| 접촉의 번호 | 1 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 마감 | 스테인리스 스틸 |
| 접촉의 번호 | 6 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-11 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 연락처 수 | 23 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |