| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 쉘 마감 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
|---|---|
| 대체 키잉 위치 | 비 |
| 셀 크기 | 25 |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 접착장 | 금 |
| 종류 | 플러그 |
|---|---|
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 카드미움 올리브 녹색 |
| 셀 크기 | 21 |
| 접촉의 번호 | 79 |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 셀 크기 | 16 |
| 접촉의 번호 | 26 |
| 시리즈 | MIL-DTL-38999 시리즈 II |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 23 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
| 셀 크기 | 13 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉점 크기 | 16 |
| 종료 크기 | 20 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7A |
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 전기 없는 니켈 |
| 셀 크기 | 21 |