| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 커플링 너트 재질 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 16 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 본체 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 케이블 진입 각도 | 90' |
| 색상 | 올리브 그린 |
| 연결기 방식 | 일직선 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
|---|---|
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 셀 크기 | 23 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 회보 |