| 연락처 수 | 11 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 25-11 |
| 전압 등급 | 500V |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 인써트 장치 | 17-42 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 17 |
| 접촉의 번호 | 23 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
| 셀 크기 | 16 |
| 절연체 색 | 빨간색 |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 셀 크기 | 10 |
| 시리즈 | 4 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 연락처 수 | 19 |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| 제품 이름 | 카드뮴 올리브드랩 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 성별 | 곧은 플러그 |
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
|---|---|
| 성별 | 플러그 |
| 접촉의 번호 | 3 |
| 현재 등급 | 7.5A~100A |
| 접속구의 형태 | 원형 전기 연결 장치 |
| 접속구의 형태 | 원형커넥터 |
|---|---|
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 접착장 | 금 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 현재 등급 | 7A |
| 성별 | 플러그 |
|---|---|
| 시리즈 | Y8D |
| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 부문 번호 | Y8D-4TJL |