| 현재 등급 | 7.5 A |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 셀 크기 | 25 |
| 전압 등급 | 500V |
| 인써트 장치 | 25-43 |
| 인써트 장치 | 25-24 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 회보 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
|---|---|
| 현재 등급 | 7.5 A |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 접착장 | 금 |
| 연락처 수 | 11 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 땜납 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| 셀 크기 | 25-11 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접속구의 형태 | 소형 커넥터 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 땜납 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 연락처 수 | 128 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 현재 등급 | 7A |
| 쉘 마감 | 복합 쉘 올리브 녹색 카드뮴 |
| 전압 정격 | 500V |
|---|---|
| MIL 스펙 | M83513 |
| 접촉 도금 | 니켈 에 금 |
| 짝짓기주기 | 500 |
| 쉘 재료 | 전기 없는 니켈 |
| 성별 | 햄 너트 용기 |
|---|---|
| 접촉 종결 | 주름 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 I |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 25 |