| 핀란드어 | 전기 없는 니켈 |
|---|---|
| 셀 크기 | 24 |
| 전압 등급 | 500V |
| 현재 등급 | 7.5A |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 현재 등급 | 7A |
| 셀 크기 | 17-99 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 플러그 |
| 셀 크기 | 23-06 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 118 |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 전압 등급 | 500V |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 셀 크기 | 17 |
|---|---|
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 현재 등급 | 7A |
| 접촉의 번호 | 55 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접속구의 형태 | 좁은 플랜지 용기 |
|---|---|
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉의 번호 | 4 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 접착장 | 금 |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 13 |
| 쉘 소재 | 알루미늄 합금 |
| 절연 소재 | 열가소성 물질 |
| 작동 온도 | -55 내지 125 'C |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 |
|---|---|
| 성별 | 박스 장착 리셉터클 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-38999 시리즈 I |
| 인써트 장치 | 25-35 |
| 장착형 | 주름 |
| 현재 등급 | 7A |
|---|---|
| 접촉의 번호 | 12 |
| 접속구의 형태 | 용기 |
| 접촉 유형 | 주름 |
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 쉘 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 전압 등급 | 500V |
| 쉘 마감 | 올리브 그린 카드뮴 판 |
| 접촉점 크기 | 16 |
| 종료 크기 | 20 |