| 모델 번호. | MS3112E14-19S |
|---|---|
| 성별 | 여성 |
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 접촉 저항 | ≤5 |
| 연락처 자료 | 구리 |
| 핀란드어 | 비활성화 된 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| 커플링 유형 | 스레드 |
| Current Rating | 7 A |
| 커플링 유형 | 스레드 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 접촉물질 | 구리 합금 |
| 전압 등급 | 500V |
| 작동 온도 | +125' C에 대한 -55' C |
| 워크 온도 | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| 조정 경향 | 7.5 A |
| 핀란드어 | 올리브 그린 카드뮴 |
| 분류 | 원형커넥터 |
| 진동 | 10~500Hz, 가속도 98M/s2 |
| 모델 번호. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| 애플리케이션 | UHF, FPC, 마이크로파, 자동차 |
| 연락처 자료 | 놋쇠 |
| 표면 처리 | 니켈 도금 |
| 주택 | 구리 합금 |
| 커넥터 셀 | 검정색은 양극 처리했습니다 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55C 내지 +125C |
| 셀 크기 | 08 |
| 시리즈 | Y50X |
| 접촉의 번호 | 10 |
| 접촉 유형 | 주름 |
|---|---|
| 접촉 피니쉬 | 금 |
| 제품 이름 | MIL-DTL-26482 시리즈 Ⅱ |
| 전압 등급 | 500V |
| 셀 크기 | 14 |